Комментарии

Добавить комментарий
Татьяна Семенова / 09-02-2015 22:23

Добрый день Николай Николаевич. Спасибо за соревнования, все было красиво и достойно. Но есть одно маленькое пожелание: участников вызывают по порядковому номеру по увеличению, и получается что в заходах и подзаходах участникам приходится соревноваться со "своими же", то есть со своим клубом. Это вызывает "нездоровую" конкуренцию между детьми и, иногда неприятные разговоры между родителями. Чтобы избежать этого, можно ли вызывать детей в перемешку (я понимаю, что это сильно усложнит работу организаторов), но зато это будет справедливей, интересней и детям, и судьям. Жду Вашшего ответа на мое предложение.

Екатерина Дугина / 06-02-2015 12:18

Николай Николаевич, спасибо за очередной отличный турнир!) Очень порадовало, что все шло по расписанию и отклонения от времени были незначительными (такое сейчас редко встретишь). Супер-конкуренты, дети посмотрели на них и решили заниматься еще упорнее, достигать уровня победителей! Они наконец-то поняли, что есть люди сильнее, а то уходят постоянно с кубками с соревнований, расслабились совсем... Отличная организация, приятная атмосфера, достаточное место для подготовки и переодевания, небольшие цены за участие :) всё просто супер! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!))) Только вот дети, ювеналы(соло) Dance Show, кажется, перепутали соревнования по танцам с соревнованиями по гимнастике: минимум танца, только гимнастические элементы, даже выходили не стесняясь в гимнастических купальниках, в которых выступали на соревнованиях по гимнастике.

Татьяна Осьминина / 06-02-2015 12:18

Николай Николаевич,мы хотим поблагодарить вас за этот чемпионат!

Наталия Киреева / 06-02-2015 12:18

Николай, хочу поблагодарить вас за организацию этого грандиозного мероприятия и за помощь нашему коллективу, который участвовал в этом чемпионате впервые. Дай Бог вам здоровья и новых успехов!

Нина Молодцова / 06-02-2015 12:18

Николай Николаевич, хочу выразить Вам свою благодарность, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!

Мария Степанова / 06-02-2015 12:18

а я категорически не соглашусь, может задержек и не было, а во многих случаях скорость хотелось бы и уменьшить. И хотелось бы побольше внимания к условиям для участников и для зрителей. Неужели нельзя сделать хоть самые простейшие лавочки для зрителей, чтобы можно было в полной мере насладиться выступлением. Почему при вручении наград в малом зале была важна скорость выдачи, а не то кому их нужно отдать. Замечаний и пожеланий много, но будут ли они услышаны

Михаил Громов / 06-02-2015 12:18

СПАСИБО ОГРОМНОЕ организаторам чемпионата России, все было четко, слаженно, без задержек, очень удобное расписание. После такой организации хочется возвращать сюда снова и снова